Пресс-релизы

«Аксофт» — лучший дистрибутор компании ПРОМТ

Компания «Аксофт» объявлена лучшим дистрибутором компании ПРОМТ по итогам работы за прошлый год. Основными критериями выбора лауреата столь высокой партнерской награды стали объем закупок, рост продаж корпоративных решений и организация обучения.

23.06.2006

«Аксофт» стал эксклюзивным дистрибутором TechSmith Corporation

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с американской корпорацией TechSmith, разработчиком приложений для создания статических и динамических снимков экрана. По условиям соглашения «Аксофт» приобрел статус официального дистрибутора, получив право поставлять полный спектр программного обеспечения компании на территории России и стран СНГ.

30.05.2006

«Аксофт» стал дистрибутором продуктов компании NodaSoft

Компания «Аксофт» подписала дистрибуторское соглашение с компанией NodaSoft, дающее право на поставку программы PrintMonitor — инструмента контроля при использовании печатающих устройств в организациях малого и среднего бизнеса — на всей территории России и стран СНГ.

26.05.2006

«Аксофт» стал дистрибутором AGAVA Software

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского договора с российской компанией AGAVA Software, ведущим разработчиком как собственных программных продуктов в области компьютерной безопасности, так и программного обеспечения на заказ. По условиям договора «Аксофт» приобрел статус официального дистрибутора AGAVA Software и получил право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на территории России и стран СНГ.

24.03.2006

«Аксофт» стал дистрибутором Trend Micro

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с транснациональной корпорацией Trend Micro, ведущим производителем сетевых антивирусов и средств защиты информационного наполнения Интернета. По условиям договора «Аксофт» приобрел статус официального дистрибутора Trend Micro и получил право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на всей территории России и стран СНГ.

01.03.2006

«Аксофт» стал эксклюзивным дистрибутором GFI в России

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией GFI Security & Messaging Software, одним из ведущих поставщиков решений для защиты компьютерных сетей, электронной почты и Интернет–трафика. Согласно условиям договора «Аксофт» приобрел статус золотого дистрибутора GFI и получила эксклюзивное право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на всей территории России.

22.02.2006

«Аксофт» стал дистрибутором Shavlik Technologies

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с американской компанией Shavlik Technologies, известным поставщиком продуктов безопасности для корпоративных сетей. По условиям договора «Аксофт» приобрел статус официального дистрибутора Shavlik Technologies и получил право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на территории России и стран СНГ.

13.12.2005

«Аксофт» стал дистрибутором Computer Systems Odessa

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией Computer Systems Odessa, известным разработчиком и поставщиком комплексных hardware и software решений для корпоративного бизнеса и малых офисов. Согласно условиям договора статус дистрибутора Computer Systems Odessa дает компании «Аксофт» право осуществлять поставки продуктов семейства ConceptDraw на всей территории России и стран СНГ.

06.12.2005

«Аксофт» стал дистрибутором AEC Ltd.

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с чешской компанией AEC Ltd., известным поставщиком антивирусных продуктов. Согласно условиям договора «Аксофт» приобрел официальный статус дистрибутора AEC Ltd. на рынке России и стран СНГ и получил право поставок полного спектра решений линейки Trust Port.

14.11.2005

«Аксофт» стал дистрибутором ASPLinux

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с компанией ASPLinux, ведущим российским поставщиком программного обеспечения и услуг для операционных систем Linux. Согласно условиям договора, «Аксофт» приобрел официальный статус дистрибутора ASPLinux на рынке России и стран СНГ, таким образом, получив право на поставку полного спектра продуктов семейства Acronis и ASPLinux.

08.11.2005