Пресс-релизы

«Аксофт» стал дистрибутором Quark Media House Sarl

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с американской компанией Quark Media House Sarl, мировым лидером в области разработки издательского программного обеспечения. Согласно условиям договора «Аксофт» получил официальный статус дистрибутора Quark Media House Sarl и право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на территории России, а также в Казахстане, Белоруссии и Узбекистане.

09.09.2005

Компания «Аксофт» подводит итоги года работы на рынке

Компания «Аксофт», созданная в августе 2004 года на основе дистрибуторского подразделения компании SoftLine, объявляет о результатах деятельности за год и определяет направления дальнейшего развития.

16.08.2005

«Аксофт» стал дистрибутором McAfee

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского договора с американской компанией McAfee, ведущим мировым поставщиком решений для защиты от Интернет-угроз и вредоносного кода. По условиям договора компания «Аксофт» приобрела статус официального дистрибутора McAfee на рынке России и стран СНГ, получив таким образом право на поставки семейства продуктов McAfee Security, а также решений IPS и FoundStone через партнерскую сеть «Аксофт».

27.07.2005

«Аксофт», «Доктор Веб» и ESET провели партнерский семинар в Екатеринбурге

12 июля в Екатеринбурге прошел семинар, посвященный современным тенденциям развития IT-систем и технологий обеспечения информационной безопасности. Организатором мероприятия выступила компания «Аксофт» — один из российских лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения. Семинар прошел при участии компании «Доктор Веб» и российского представительства компании ESET. Мероприятие собрало более 40 представителей IT-индустрии Уральского федерального округа: системных интеграторов, IT-консультантов, продавцов компьютерной техники, комплектующих и ПО и др.

15.07.2005

Computer Associates и «Аксофт» начинают Road-Show

Computer Associates и «Аксофт» начинают Road-Show, посвященное выводу новых решений CA — Unicenter Desktop Management Bundle и Unicenter DNA — на российский рынок. Первый семинар, открывший цикл мероприятий, состоялся 29 апреля в Москве.

06.05.2005

«Аксофт» заключил соглашение с Dr. Web

Компания «Аксофт» объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с российской компанией «Доктор Веб», известным производителем и поставщиком антивирусных продуктов под маркой Dr.Web. По условиям договора «Аксофт» приобрела статус официального дистрибутора Dr.Web и получила право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на территории России, а также в Казахстане, Белоруссии и Узбекистане.

03.02.2005

«Аксофт» — новое имя на рынке дистрибуторов ПО

целью разделения розничного и дистрибьюторского бизнеса начиная с августа 2004 года дистрибьюторское подразделение SoftLine выделяется в отдельную компанию — «Аксофт», в задачи которой входит дистрибуция программного обеспечения и развитие дилерской сети. Все взаимодействия с партнерами отныне будут осуществляться только через «Аксофт», компания SoftLine теперь работает только с конечными пользователями. Такое разделение каналов продаж позволит более эффективно продвигать продукты на существующем рынке, четче организовать работу с партнерами и, соответственно, обеспечить дилерам максимальное удобство работы и оперативность при оформлении заказов и отгрузке товара.

02.08.2004

Слет Axoft 2016: площадка для обмена знаниями

С 18 по 21 мая компания Axoft провела ежегодный Корпоративный Слет Axoft 2016. В этом году основной акцент был сделан на обучение и выстраивание системы обмена знаниями внутри компании (KnowledgeSharing). Участники мероприятия подвели итоги 2015 финансового года и наметили план действий на ближайший год.