Глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов
Уважаемые партнёры!
Просим вас ознакомиться с новой партнёрской программой Astra Linux, которая вступает в силу с 1 октября.
Материалы для ознакомления:
Важные изменения:
Цены на продукты не изменились за исключением ввода новых позиций технической поддержки.
Практически полностью обновлен раздел по технической поддержке. Просим обратить внимание на все варианты (базовая, расширенная, привилегированная, индивидуальная под продукты «Орёл» и «Смоленск»).
Обновления продукта «Орёл» будут доступны при выходе новых версий через сертификаты технической поддержки.
На новые позиции технической поддержки для партнеров действует единая система скидок – вне зависимости от статуса.
Исключена из доступных продуктов виртуализация ПК ВИУ.
Продукт «Ленинград» доступен к отгрузкам.
Подробности Вы всегда можете уточнить у специалистов компании Axoft по электронной почте info@axoftglobal.com или у Вашего персонального менеджера.
Также Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию по продуктам у руководителя направления импортозамещения – Андрея Свиридова, Andrey.Sviridov@axoftglobal.com.