Новости

«Лаборатория Касперского» представляет Антивирус Касперского для компьютеров Macintosh

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о выходе нового решения для защиты компьютеров Macintosh от всех видов вредоносных программ.

«Лаборатория Касперского» открыла первый RnD-филиал в России

«Лаборатория Касперского» объявила об открытии в СЗФО своего первого российского филиала. Наряду с развитием продаж в регионе, питерский офис будет заниматься разработкой антивирусных решений компании – на его базе начинает работу специальное подразделение департамента исследований и разработки «Лаборатории Касперского».

Новые продукты Panda линейки 2010 для домашних пользователей

На рынок вышли новые продукты Panda Antivirus Pro 2010, Panda Internet Security 2010 и Panda Global Protection 2010 для домашних пользователей, которые стали доступны с 5 октября 2009 года.

McAfee и Adobe предлагают интегрированные решения в области безопасности

McAfee и Adobe Systems объявили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого клиентам обеих компаний будут предоставляться новые решения, позволяющие создать еще более целостную систему информационной безопасности.

Релиз Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — выпустила приложение Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007. Новый продукт обеспечивает надежную защиту корпоративных почтовых систем, организованных на базе Microsoft Exchange Server 2007, от вирусов и спама.

Компания Nero выпустила новый продукт Nero Linux 4

Компания Nero объявила о выпуске нового приложения для записи CD/DVD дисков под управлением ОС Linux – Nero Linux 4.

28.09.2009

Photoshop Elements 8 и Premiere Elements 8 – новые продукты от Adobe

В сентябре 2009 года компания Adobe представила долгожданное обновление своих программных продуктов для редактирования фото- и видеоизображений: Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 for Windows. Доступный в продаже как в виде отдельных приложений, так и в виде пакета, новый программный продукт представляет собой законченное решение для работы с фото- и видеоизображениями, в котором тесно интегрированы два мощных, но при этом простых в использовании приложения.

«Лаборатория Касперского» обновляет линейку корпоративных продуктов

Компания «Лаборатория Касперского» рада сообщить о запланированном на 1 октября 2009 года выходе обновленной линейки корпоративных продуктов Kaspersky Open Space Security Release2. Передовые инструменты администрирования и технологии защиты рабочих станций и серверов, реализованные в обновленной линейке, обеспечивают существенное повышение безопасности, производительности и управляемости всех узлов компьютерной сети.

Изменение программы корпоративного лицензирования Adobe

Уважаемые партнеры! Доводим до Вашего сведенья, что в октябре компания Adobe переходит на новую программу лицензирования AVL 5.0. При работе с клиентами в течение ближайшего месяца просьба учесть следующую информацию по предполагаемым срокам перехода от AOO 4.5 к AVL 5.0.

Выпуск нового релиза — QuarkXPress 8.12

Компания Quark продолжает выпускать новые версии своего флагманского продукта, расширяющие его возможности. Так с недавнего времени стало доступно обновление до QuarkXPress: Xperience Design версия 8.12.

АСКОН объявляет акцию TRADE IN для КОМПАС-СПДС V11

Компания АСКОН, ведущий отечественный разработчик программного обеспечения в области систем автоматизированного проектирования и управления инженерными данными, объявляет о начале акции TRADE IN для КОМПАС-СПДС V11, в рамках которой предприятиям и официальным пользователям любого зарубежного или отечественного ПО для проектирования предлагается заменить его на КОМПАС-СПДСV11.

Компания McAfee вошла в число лидеров в категории «Защита данных на мобильных устройствах»

В сентябре 2009 года компания McAfee, ведущий разработчик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности, сообщила о том, что аналитическое агентство Gartner, Inc. включило ее в число лидеров в категории «Защита данных на мобильных устройствах» по результатам исследования Magic Quadrant.

Специальная инициатива от Citix – скидки на обновление продукта Citrix XenApp Platinum

Суть инициативы заключается в том, что клиенты могут приобрести апгрейд продукта Citrix XenApp Platinum в любом издании со значительными скидками.

Trend Micro вновь занимает первое место в сфере фильтрации адресов и защиты от угроз Интернета

По результатам независимого тестирования, проведенного компанией Cascadia Labs, корпорация Trend Micro оказалась лучшей в пятерке разработчиков, предоставляющих решения для защиты шлюзов.

Решения Panda 2010 для домашних пользователей совместимы с Windows 7

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, выпустила бета-версию линейки домашних продуктов Panda 2010, совместимую с Windows 7. Благодаря этому пользователи, установившие бета-версию новой операционной системы от Microsoft, будут наилучшим образом защищены от вредоносных кодов.

Новые версии персональных продуктов «Лаборатории Касперского» получили сертификат OESIS OK

Компания «Лаборатория Касперского» сообщает о том, что новые версии ее персональных продуктов получили сертификат OESIS OK. Сертификация в системе OESIS OK компании OPSWAT подтверждает функциональную совместимость с ведущими программными решениями, обеспечивающими сетевое взаимодействие.

Symantec оснастил Norton 2010 технологией оценки репутации файлов Quorum

Корпорация Symantec объявила о внедрении в продукты семейства Norton 2010 – Norton Internet Security 2010 и Norton AntiVirus 2010 – технологии Quorum, обеспечивающей защиту данных на основе оценки репутации. По словам разработчиков эффективность данной технологии, позволяющей автоматически распознавать новые вредоносные программы, достигается благодаря работе с огромным сообществом пользователей продуктов Symantec.

Двадцатилетие инноваций от Panda Security

Компания Panda Security отмечает 20-летие инновационных технологий в области антивирусных решений безопасности.

«Лаборатория Касперского» вошла в рейтинг мировых лидеров софтверной индустрии Software Top 100

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, вошла в рейтинг ведущих поставщиков программного обеспечения Software Top 100.

Обновился раздел Entensys

Компания «Аксофт» сообщает об обновлении продуктового раздела компании Entensys, российского разработчика программного решения – прокси-сервера UserGate.