Новости

Антивирус Dr.Web теперь совместим с Windows 7

Компания «Доктор Веб», российский разработчик средств информационной защиты, объявляет о выпуске обновленных антивирусных решений Dr.Web для Windows. Основная особенность обновления – обеспечение совместимости с новой операционной системой Windows 7. Кроме того, в продукты Dr.Web для Windows добавлен ряд усовершенствований.

«Лаборатория Касперского» сообщает о патентовании в России пяти передовых технологий

Компания «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о патентовании в России пяти прогрессивных технологий в области информационной безопасности.

Вышла обновленная версия UserGate Proxy & Firewall

Компания Entensys объявляет о выпуске UserGate Proxy & Firewall 5.2 – решения для организации доступа в Интернет и защиты локальной сети от внешних угроз.

Интеллектуальные подарки от Microsoft — к новому учебному году!

Российские школьники и студенты могут изучать основы программирования с помощью новых полностью локализованных на русский язык бесплатных учебных материалов, разработанных компанией Microsoft.

Adobe Systems представляет серию книг «Официальный учебный курс»

Издательство «Эксмо» и российское представительство Adobe Systems представляют русскоязычный аналог знаменитой полноцветной интерактивной серии обучающих книг «Classroominabook» – проект «Официальный учебный курс». Книги серии «Официальный учебный курс» – идеальное решение для практического освоения программ. Они помогают как новичкам, так и опытным пользователям быстро и легко освоить навыки работы практически во всех прикладных программах компании Adobe: Photoshop, Flash, Dreamweaver, Illustrator и других. Пошаговые инструкции и подсказки позволят в дальнейшем использовать программы максимально эффективно. Каждая книга содержит также CD-приложение с мультимедийными уроками и интерактивным курсом.

Markzware объявила о выходе восьмой версии своего популярного XTension — MarkzTools для QuarkXPress

Компания Markzware, ведущий разработчик решений для допечатной подготовки и конвертации данных, выпустила обновление для своей знаменитой утилиты MarkzTools v8 для использования с QuarkXPress 8. MarkzTools — это расширение для пакета QuarkXPress, которое наряду с другими возможностями позволяет восстановить поврежденные документы.