Глобальный сервисный IT-дистрибутор
Уважаемые коллеги, в целях повышения компетенции специалистов сбытовых и технических служб компаний-партнеров, компания АСКОН запустила систему для дистанционного обучения (СДО АСКОН):
Система Дистанционного Обучения АСКОН — это набор взаимосвязанных курсов, посвященных различным аспектам изучения САПР на едином онлайн-ресурсе. На вебинарах и в видео уроках рассматриваются базовые приемы работы в системе, и даются ответы на наиболее часто задаваемые пользователями вопросы, а также предлагается решение прикладных задач. Кроме того, курсы СДО содержат практические рекомендации, которые пригодятся менеджерам по продажам, а так же техническим специалистам любого уровня.
После предварительной индивидуальной регистрации
По итогам прохождения дистанционного курса все участники смогут проверить полученные навыки посредством тестирования и в случае успешной сдачи экзамена — получить сертификаты АСКОН о повышении квалификации.
Успешных продаж!